您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 关于2021届大学毕业生团组织关系转接问题
来信人 张** 来信日期 2021-02-20
信件内容
县长,您好,我是住在黄瓜大乡的一名大学生,今年即将毕业,现在学校需要了解户籍地预接收团组织名称以及户籍地预接收团组织关系办理负责人和联系电话,这个事情比较重要,还望及时回复,谢谢!
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧阳街道 回复日期 2021-02-23
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,回复如下:


  由于您所咨询的问题不便于在网上回复,已电话回复您所咨询的问题。


  澧阳街道办事处


  2021年2月23日


  • 曾道道人论坛网站 香港,管家婆王中王开奖结果十记录,黄大仙特马救世报118救世报,管家婆精选六肖期期准630,澧县人民政府电子政务管理办公室