您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 关于澧阳街道断电
来信人 易** 来信日期 2021-02-04
信件内容
求求澧阳街道断电的时候给个通知好吧,居民没准备突然只有3G很难受的啊
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县供电公司 回复日期 2021-02-08
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,回复如下:


  经核实,所反应问题属于临时故障停电,我们的计划停电都会通过工作平台发送短信、微信公众号国网湖南省电力有限公司公示、专变客户电话告知等渠道提前通知。


  国网澧县供电公司


  2021年2月8日


  • 曾道道人论坛网站 香港,管家婆王中王开奖结果十记录,黄大仙特马救世报118救世报,管家婆精选六肖期期准630,澧县人民政府电子政务管理办公室